2. Landesliga - Halle 2018/2019
Tabelle nach dem 4. Wettkampftag am 02.03.2019 in Birkenwerder | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz Satzpunkte | Match-Punkte | ||||||
1. | BSC Hohen Neuendorf | +104 | 47:09 | |||||||
2. | Blankenfelder BS 08 IV | +84 | 43:13 | |||||||
3. | Bogencentrum Cottbus | +10 | 29:27 | |||||||
4. | 1. BSV Hennigsdorf II | +8 | 29:27 | |||||||
5. | SV Fortuna Lauchhammer | +6 | 29:27 | |||||||
6. | Schmöllner SV | -6 | 28:28 | |||||||
7. | SV zu Glindow II | -38 | 19:37 | |||||||
8. | NN | -168 | 00:56 | |||||||
Tabelle nach dem 3. Wettkampftag am 10.02.2019 in Lauchhammer | ||||||||||
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz Satzpunkte | Match-Punkte | ||||||
1. | BSC Hohen Neuendorf | +76 | 35:07 | |||||||
2. | Blankenfelder BS 08 IV | Julia Diestel, Michaela Bruderreck, Martina Schillert | +70 | 34:08 | ||||||
3. | SV Fortuna Lauchhammer | +20 | 24:18 | |||||||
4. | Bogencentrum Cottbus | +4 | 20:22 | |||||||
5. | Schmöllner SV | -16 | 16:12 | |||||||
6. | 1. BSV Hennigsdorf II | -8 | 18:24 | |||||||
7. | SV zu Glindow II | -20 | 16:26 | |||||||
8. | NN | -126 | 00:42 | |||||||
Tabelle nach dem 2. Wettkampftag am 06.01.2019 in Lübbenau | ||||||||||
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz Satzpunkte | Match-Punkte | ||||||
1. | Blankenfelder BS 08 IV | Julia Diestel, Michaela Bruderreck, Martina Schillert, Michael Schwenter | +56 | 25:03 | ||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf | +48 | 23:05 | |||||||
3. | Schmöllner SV | 0 | 16:12 | |||||||
4. | SV Fortuna Lauchhammer | +12 | 15:13 | |||||||
5. | 1. BSV Hennigsdorf II | +10 | 15:13 | |||||||
6. | Bogencentrum Cottbus | -2 | 13:15 | |||||||
7. | SV zu Glindow II | -40 | 05:23 | |||||||
8. | NN | -84 | 00:28 | |||||||
Tabelle nach dem 1. Wettkampftag am 18.11.2018 in Blankenfelde | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz Satzpunkte | Match-Punkte | ||||||
1. | Blankenfelder BS 08 IV | Julia Diestel, Michaela Bruderreck, Martina Schillert, Michael Schwenter | +30 | 13:01 | ||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf | +18 | 10:04 | |||||||
3. | 1. BSV Hennigsdorf II | +12 | 10:04 | |||||||
4. | Schmöllner SV | +6 | 09:05 | |||||||
5. | Bogencentrum Cottbus | -4 | 06:08 | |||||||
6. | SV Fortuna Lauchhammer | -6 | 05:09 | |||||||
7. | SV zu Glindow II | -14 | 03:11 | |||||||
8. | NN | -42 | 00:14 | |||||||
Unser Lali-2-Team am 1. Wettkampftag in Blankenfelde: Julia Diestel, Michael Schwenter, Michaela Bruderreck und Martina Schillert (v.l.n.r.)
weitere Infos | |
---|---|
Protokoll des zweiten Wettkampftages am 06.01.19 | |
Protokoll des ersten Wettkampftages am 18.11.18 | |
Protokoll des dritten Ligatrainings am 28.10.2018 | |
Protokoll des zweiten Ligatrainings am 20.10.2018 | |
Protokoll des ersten Ligatrainings am 13.10.2018 | |