Landesliga - Halle 2011/2012
Tabelle nach dem 4. Wettkampftag am 10.03.2012 in Birkenwerder | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | PSV Frankfurt ‘90 e.V. | 5688 | 46:10 | |||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf I | 5537 | 43:13 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 III | Martin Reinecke, Stefan Lippold, Werner Gruszka | 5537 | 41:15 | ||||||
4. | Blankenfelder BS 08 IV | Florian Reinecke, Philipp Sbresny, Erik Borsdorff | 5368 | 36:20 | ||||||
5. | BSC Hohen Neuendorf II | 5289 | 24:32 | |||||||
6. | Bogencentrum Cottbus | 5120 | 12:44 | |||||||
7. | 1. BSV Hennigsdorf II | 5042 | 12:44 | |||||||
8. | USC Viadrina Frankfurt | 4997 | 10:46 |
Tabelle nach dem 3. Wettkampftag am 26.02.2012 in Frankfurt (Oder) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | PSV Frankfurt ‘90 e.V. | 4250 | 34:08 | |||||||
2. | Blankenfelder BS 08 III | Martin Reinecke, Stefan Lippold, Werner Gruszka, Stefan Laux | 4150 | 32:10 | ||||||
3. | BSC Hohen Neuendorf I | 4142 | 31:11 | |||||||
4. | Blankenfelder BS 08 IV | Florian Reinecke, Cedric Hänicke, Erik Borsdorff | 4056 | 29:13 | ||||||
5. | BSC Hohen Neuendorf II | 3979 | 20:22 | |||||||
6. | Bogencentrum Cottbus | 3823 | 10:32 | |||||||
7. | 1. BSV Hennigsdorf II | 3691 | 06:36 | |||||||
8. | USC Viadrina Frankfurt | 3644 | 06:36 |
Tabelle nach dem 2. Wettkampftag am 14.01.2011 in Blankenfelde | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | PSV Frankfurt ‘90 e.V. | 2848 | 23:05 | |||||||
2. | Blankenfelder BS 08 III | 2767 | 22:06 | |||||||
3. | BSC Hohen Neuendorf I | 2784 | 21:07 | |||||||
4. | Blankenfelder BS 08 IV | Florian Reinecke, Cedric Hänicke, Erik Borsdorff, Frank Rappsilber | 2684 | 18:10 | ||||||
5. | BSC Hohen Neuendorf II | 2700 | 16:12 | |||||||
6. | Bogencentrum Cottbus | 2532 | 06:22 | |||||||
7. | USC Viadrina Frankfurt | 2447 | 04:24 | |||||||
8. | 1. BSV Hennigsdorf II | 2439 | 02:26 |
Tabelle nach dem 1. Wettkampftag am 13.11.2011 in Frankfurt (Oder) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | PSV Frankfurt ‘90 e.V. | 1403 | 13:01 | |||||||
2. | Blankenfelder BS 08 III | Martin Reinecke, Stefan Lippold, Werner Gruszka | 1401 | 12:02 | ||||||
3. | BSC Hohen Neuendorf I | 1383 | 11:03 | |||||||
4. | Blankenfelder BS 08 IV | Florian Reinecke, Cedric Hänicke, Philipp Sbresny, Frank Rappsilber | 1323 | 08:06 | ||||||
5. | BSC Hohen Neuendorf II | 1329 | 06:08 | |||||||
6. | Bogencentrum Cottbus | 1257 | 04:10 | |||||||
7. | USC Viadrina Frankfurt | 1225 | 02:12 | |||||||
8. | 1. BSV Hennigsdorf II | 1262 | 0:14 |
Unsere Lali-Mannschaft BB08 III beim 1. Wettkampftag:
Unsere Lali-Mannschaft BB08 IV beim 1. Wettkampftag:
|
weitere Infos | |
---|---|
Protokoll des vierten Wettkampftages am 10.03.2012 | |
Protokoll des dritten Wettkampftages am 26.02.2012 | |
Protokoll des zweiten Wettkampftages am 14.01.2012 | |
Protokoll des ersten Wettkampftages am 13.11.2011 | |
Ausschreibung Landesliga | |
Protokoll des dritten Ligatrainings am 29.10.11 | |
Protokoll des zweiten Ligatrainings am 23.10.11 | |
Protokoll des ersten Ligatrainings am 16.10.11 | |