2. Landesliga - Halle 2013/2014
Tabelle nach dem 4. Wettkampftag am 16.03.2014 in Frankfurt (Oder) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | Blankenfelder BS 08 IV | Alexander Sturm, Andreas Schumann, Justin Thiel | 5419 | 40 : 16 | ||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf | 5392 | 40 : 16 | |||||||
3. | SV zu Glindow II | 5192 | 35 : 21 | |||||||
4. | Bogencentrum CB/SPN | 5138 | 34 : 22 | |||||||
5. | PSV Frankfurt ‘90 II | 5068 | 29 : 27 | |||||||
6. | 1. BSV Hennigsdorf III | 5014 | 28 : 28 | |||||||
7. | Blankenfelder BS 08 V | - | 3767 | 17 : 39 | ||||||
8. | NN | 0 | 00 : 42 |
Tabelle nach dem 3. Wettkampftag am 23.02.2014 in Birkenwerder | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | BSC Hohen Neuendorf | 4047 | 34 : 08 | |||||||
2. | Blankenfelder BS 08 IV | Alexander Sturm, Andreas Schumann, Justin Thiel | 4072 | 26 : 16 | ||||||
3. | SV zu Glindow II | 3870 | 26 : 16 | |||||||
4. | PSV Frankfurt ‘90 II | 3783 | 22 : 20 | |||||||
5. | Bogencentrum CB/SPN | 3748 | 22 : 20 | |||||||
6. | 1. BSV Hennigsdorf III | 3700 | 22 : 20 | |||||||
7. | Blankenfelder BS 08 V | Felix Schwenter, Steffen Feistauer, Thomas Ebeling | 3767 | 16 : 26 | ||||||
8. | NN | 0 | 00 : 42 |
Tabelle nach dem 2. Wettkampftag am 19.01.2014 in Frankfurt (Oder) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | BSC Hohen Neuendorf | 2705 | 24 : 04 | |||||||
2. | PSV Frankfurt ‘90 II | 2566 | 20 : 08 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 IV | Alexander Sturm, Andreas Schumann, Justin Thiel | 2747 | 18 : 10 | ||||||
4. | SV zu Glindow II | 2575 | 18 : 10 | |||||||
5. | 1. BSV Hennigsdorf III | 2450 | 12 : 16 | |||||||
6. | Blankenfelder BS 08 V | Werner Gruszka, Steffen Feistauer, Paul Weinert | 2516 | 10 : 18 | ||||||
7. | Bogencentrum CB/SPN | 2398 | 10 : 18 | |||||||
8. | NN | 0 | 00 : 28 |
Tabelle nach dem 1. Wettkampftag am 24.11.2013 in Blankenfelde | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | Blankenfelder BS 08 IV | Alexander Sturm, Andreas Schumann, Justin Thiel | 1377 | 12 : 02 | ||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf | 1292 | 10 : 04 | |||||||
3. | SV zu Glindow II | 1280 | 08 : 06 | |||||||
4. | 1. BSV Hennigsdorf III | 1246 | 08 : 06 | |||||||
5. | PSV Frankfurt ‘90 II | 1218 | 08 : 06 | |||||||
6. | Blankenfelder BS 08 V | Claudia Börner, Steffen Feistauer, Paul Weinert | 1242 | 06 : 08 | ||||||
7. | Bogencentrum CB/SPN | 1085 | 04 : 10 | |||||||
8. | NN | 0 | 00 : 14 |
Unser viertes Team in Lali 2 nach dem 1. Wettkampftag in Blankenfelde:
Unser fünftes Team in Lali 2 nach dem 1. Wettkampftag in Blankenfelde:
|
weitere Infos | |
---|---|
Protokoll des vierten Wettkampftages am 30.03.14 | |
Protokoll des dritten Wettkampftages am 23.02.14 | |
Protokoll des vierten Ligatrainings am 02.02.14 | |
Protokoll des zweiten Wettkampftages am 19.01.14 | |
Protokoll des ersten Wettkampftages am 24.11.13 | |
Protokoll des dritten Ligatrainings am 03.11.13 | |
Protokoll des zweiten Ligatrainings am 27.10.13 | |
Protokoll des ersten Ligatrainings am 20.10.13 | |