Landesliga - Halle 2013/2014
Tabelle nach dem 4. Wettkampftag am 30.03.2014 in Frankfurt (Oder) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | Müllroser SV | 5929 | 48 : 08 | |||||||
2. | USC Viadrina Frankfurt (Oder) | 5659 | 44 : 12 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 III | Karola Reinecke, Maurice Weichert, Konrad Bruderreck, Andreas Moczko | 5755 | 42 : 14 | ||||||
4. | PSV Frankfurt ‘90 | 5584 | 34 : 32 | |||||||
5. | SV zu Glindow | 5584 | 32 : 24 | |||||||
6. | 1. BSV Hennigsdorf II | 3548 | 12 : 44 | |||||||
7. | NN 1 | 0 | 04 : 52 | |||||||
7. | NN 2 | 0 | 04 : 52 |
Tabelle nach dem 3. Wettkampftag am 23.02.2014 in Birkenwerder | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | Müllroser SV | 4441 | 36 : 06 | |||||||
2. | Blankenfelder BS 08 III | Maurice Weichert, Konrad Bruderreck, Cedric Hänicke | 4307 | 32 :10 | ||||||
3. | USC Viadrina Frankfurt (Oder) | 4144 | 30 : 12 | |||||||
4. | SV zu Glindow | 2852 | 26 : 16 | |||||||
5. | PSV Frankfurt ‘90 | 2749 | 26 : 16 | |||||||
6. | 1. BSV Hennigsdorf II | 2416 | 12 : 30 | |||||||
7. | NN 1 | 0 | 03 : 39 | |||||||
7. | NN 2 | 0 | 03 : 39 |
Tabelle nach dem 2. Wettkampftag am 19.01.2014 in Frankfurt (Oder) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | Müllroser SV | 2971 | 24 : 04 | |||||||
2. | USC Viadrina Frankfurt (Oder) | 2790 | 22 : 06 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 III | Maika Heinrich, Maurice Weichert, Konrad Bruderreck, | 2821 | 20 : 08 | ||||||
4. | SV zu Glindow | 2852 | 18 : 10 | |||||||
5. | PSV Frankfurt ‘90 | 2749 | 16 : 12 | |||||||
6. | 1. BSV Hennigsdorf II | 2416 | 08 : 20 | |||||||
7. | NN 1 | 0 | 02 : 26 | |||||||
7. | NN 2 | 0 | 02 : 26 |
Tabelle nach dem 1. Wettkampftag am 24.11.2013 in Blankenfelde | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Ringe | Punkte | ||||||
1. | Blankenfelder BS 08 III | Maika Heinrich, Maurice Weichert, Konrad Bruderreck, Cedric Hänicke | 1475 | 14 : 00 | ||||||
2. | USC Viadrina Frankfurt (Oder) | 1404 | 12 : 02 | |||||||
3. | Müllroser SV | 1474 | 10 : 04 | |||||||
4. | SV zu Glindow | 1412 | 08 : 06 | |||||||
5. | PSV Frankfurt ‘90 | 1312 | 06 : 08 | |||||||
6. | 1. BSV Hennigsdorf II | 1254 | 04 : 10 | |||||||
7. | NN 1 | 0 | 01 : 13 | |||||||
7. | NN 2 | 0 | 01 : 13 |
Unsere Lali1-Mannschaft nach dem 1. Wettkampftag in Blankenfelde:
|
weitere Infos | |
---|---|
Protokoll des vierten Wettkampftages am 30.03.14 | |
Protokoll des dritten Wettkampftages am 23.02.14 | |
Protokoll des vierten Ligatrainings am 02.02.14 | |
Protokoll des zweiten Wettkampftages am 19.01.14 | |
Protokoll des ersten Wettkampftages am 24.11.13 | |
Protokoll des dritten Ligatrainings am 03.11.13 | |
Protokoll des zweiten Ligatrainings am 27.10.13 | |
Protokoll des ersten Ligatrainings am 20.10.13 | |