2. Landesliga - Halle 2014/2015
Tabelle nach dem 4. Wettkampftag am 22.03.2015 in Blankenfelde | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz | Match-Punkte | ||||||
1. | SV Dallgow 47 II | +100 | 48:08 | |||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf | +54 | 38:18 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 V | Justin Thiel, Felix Schwenter, Andreas Schumann |
+48
| 37:19 | ||||||
4. | Blankenfelder BS 08 IV | Alexander Sturm, Werner Gruszka, Michael Schwenter | -10 | 24:32 | ||||||
5. | 1. BSV Hennigsdorf II | -30 | 24:32 | |||||||
6. | Schmöllner SV | -44 | 21:35 | |||||||
7. | Bogencentrum Cottbus-Briesen | -58 | 17:39 | |||||||
8. | SV zu Glindow 1924 II | -60 | 15:41 |
Tabelle nach dem 3. Wettkampftag am 01.03.2015 in Lauchhammer | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz | Match-Punkte | ||||||
1. | SV Dallgow 47 II | +70 | 34:08 | |||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf | +48 | 30:12 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 V | Vivin Würl, Aileen Starus Stefan Laux |
+36
| 28:14 | ||||||
4. | Blankenfelder BS 08 IV | Alexander Sturm, Maurice Weichert, Werner Gruzka | -6 | 18:24 | ||||||
5. | 1. BSV Hennigsdorf II | -24 | 18:24 | |||||||
6. | Schmöllner SV | -32 | 16:26 | |||||||
7. | Bogencentrum Cottbus-Briesen | -46 | 12:30 | |||||||
8. | SV zu Glindow 1924 II | -46 | 12:30 | |||||||
Tabelle nach dem 2. Wettkampftag am 01.02.2015 in Hennigsdorf | ||||||||||
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz | Match-Punkte | ||||||
1. | SV Dallgow 47 II | +62 | 25:03 | |||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf | +30 | 19:09 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 V | Vivin Würl, Felix Schwenter, Stefan Laux |
+28
| 19:09 | ||||||
4. | Blankenfelder BS 08 IV | Alexander Sturm, Maurice Weichert, Michael Schwenter | 2 | 14:14 | ||||||
5. | 1. BSV Hennigsdorf II | -12 | 13:15 | |||||||
6. | SV zu Glindow 1924 II | -28 | 09:19 | |||||||
7. | Bogencentrum Cottbus-Briesen | -32 | 08:20 | |||||||
8. | Schmöllner SV | -50 | 05:23 |
Tabelle nach dem 1. Wettkampftag am 23.11.2014 in Frankfurt (Oder) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz | Match-Punkte | ||||||
1. | SV Dallgow 47 II | +30 | 12:02 | |||||||
2. | BSC Hohen Neuendorf | +20 | 11:03 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 V | Vivin Würl, Felix Schwenter, Stefan Laux | +12 | 09:05 | ||||||
4. | 1. BSV Hennigsdorf II | +2 | 08:06 | |||||||
5. | Bogencentrum Cottbus-Briesen | 0 | 07:07 | |||||||
6. | Blankenfelder BS 08 IV | Alexander Sturm, Armin Weichert, Werner Gruszka | -2 | 06:08 | ||||||
7. | SV zu Glindow 1924 II | -20 | 03:11 | |||||||
8. | Schmöllner SV | -42 | 00:14 |
weitere Infos | |
---|---|
Protokoll des vierten Wettkampftages am 22.03.15 | |
Protokoll des dritten Wettkampftages am 01.03.15 | |
Protokoll des zweiten Wettkampftages am 01.02.15 | |
Protokoll des vierten Ligatrainings am 04.01.2015 | |
Protokoll des ersten Wettkampftages am 23.11.14 | |
Protokoll des dritten Ligatrainings am 02.11.14 | |
Protokoll des zweiten Ligatrainings am 26.10.14 | |
Protokoll des ersten Ligatrainings am18.10.14 | |