1. Landesliga - Halle 2018/2019
Tabelle nach dem 4. Wettkampftag am 02.03.2019 in Birkenwerder | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz Satzpunkte | Match-Punkte | ||||||
1. | 1. BSV Hennigsdorf | +116 | 50:06 | |||||||
2. | PSV Frankfurt 90 | +94 | 45:11 | |||||||
3. | TSG Lübbenau | +48 | 36:20 | |||||||
4. | USC Viadrina Frankfurt | +32 | 32:24 | |||||||
5. | Blankenfelder BS 08 III | +4 | 28:28 | |||||||
6. | SV Glückauf Kleinleipisch | -6 | 25:31 | |||||||
7. | NN | -144 | 04:52 | |||||||
8. | NN | -144 | 04:52 | |||||||
Tabelle nach dem 3. Wettkampftag am 10.02.2019 in Lauchhammer | ||||||||||
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz Satzpunkte | Match-Punkte | ||||||
1. | 1. BSV Hennigsdorf | +90 | 38:04 | |||||||
2. | PSV Frankfurt 90 | +76 | 34:08 | |||||||
3. | TSG Lübbenau | +34 | 26:16 | |||||||
4. | USC Viadrina Frankfurt | +20 | 23:19 | |||||||
5. | Blankenfelder BS 08 III | Lykke Gierke, Tobias Bölike, Christoph Schwedler | +2 | 22:20 | ||||||
6. | SV Glückauf Kleinleipisch | -6 | 19:23 | |||||||
7. | NN | -108 | 03:39 | |||||||
8. | NN | -108 | 03:39 | |||||||
Tabelle nach dem 2. Wettkampftag am 06.01.2019 in Lübbenau | ||||||||||
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz Satzpunkte | Match-Punkte | ||||||
1. | 1. BSV Hennigsdorf | +60 | 26:02 | |||||||
2. | PSV Frankfurt 90 | +52 | 23:05 | |||||||
3. | USC Viadrina Frankfurt | +24 | 17:11 | |||||||
4. | TSG Lübbenau | +16 | 16:12 | |||||||
5. | SV Glückauf Kleinleipisch | +4 | 14:14 | |||||||
6. | Blankenfelder BS 08 III | Lykke Gierke, Carolin Rockrohr, Tobias Kemnitz | -12 | 12:16 | ||||||
7. | NN | -72 | 02:26 | |||||||
8. | NN | -72 | 02:26 | |||||||
Tabelle nach dem 1. Wettkampftag am 18.11.2018 in Blankenfelde | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz Satzpunkte | Match-Punkte | ||||||
1. | 1. BSV Hennigsdorf | +34 | 14:00 | |||||||
2. | PSV Frankfurt 90 | +28 | 12:02 | |||||||
3. | TSG Lübbenau | +16 | 09:05 | |||||||
4. | USC Viadrina Frankfurt | +4 | 07:07 | |||||||
5. | Blankenfelder BS 08 III | Luna Bauroth, Lykke Gierke, Carolin Rockrohr, Tobias Bölike | 0 | 07:07 | ||||||
6. | SV Glückauf Kleinleipisch | -10 | 05:09 | |||||||
7. | NN | -36 | 01:13 | |||||||
8. | NN | -36 | 01:13 | |||||||
Unser Lali-1-Team am 1. Wettkampftag in Blankenfelde: Tobias Bölike, Carolin Rockrohr, Lykke Gierke und Luna Bauroth (v.l.n.r.)
weitere Infos | |
---|---|
Protokoll des zweiten Wettkampftages am 06.01.19 | |
Protokoll des ersten Wettkampftages am 18.11.18 | |
Protokoll des dritten Ligatrainings am 28.10.2018 | |
Protokoll des zweiten Ligatrainings am 20.10.2018 | |
Protokoll des ersten Ligatrainings am 13.10.2018 | |