1. Landesliga - Halle 2019/2020
Tabelle nach dem 4. Wettkampftag am 29.02.2020 in Birkenwerder | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz | Match-Punkte | ||||||
1. | PSV Frankfurt 90 | +112 | 50:06 | |||||||
2. | USC Viadrina Frankfurt | +92 | 44:12 | |||||||
3. | 1. BSV Hennigsdorf | +56 | 38:18 | |||||||
4. | Blankenfelder BS 08 III | Justine Marie Broj, Vivien Würl, Lykke Gierke, Nils Baumer, Hansi Gierke | -2 | 28:28 | ||||||
5. | TSG Lübbenau | +4 | 27:29 | |||||||
6. | SV Dallgow 47 2 | -24 | 23:33 | |||||||
7. | SV Fortuna Lauchhammer | -70 | 14:42 | |||||||
8. | NN | -168 | 00:56 | |||||||
Tabelle nach dem 3. Wettkampftag am 16.02.2020 in Lauchhammer | ||||||||||
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz | Match-Punkte | ||||||
1. | PSV Frankfurt 90 | +80 | 36:06 | |||||||
2. | USC Viadrina Frankfurt | +78 | 35:07 | |||||||
3. | 1. BSV Hennigsdorf | +42 | 28:14 | |||||||
4. | Blankenfelder BS 08 III | Justine Marie Broj, Hansi Gierke, Lykke Gierke, Nils Baumer, | 0 | 21:21 | ||||||
5. | TSG Lübbenau | -2 | 20:22 | |||||||
6. | SV Dallgow 47 2 | -22 | 17:25 | |||||||
7. | SV Fortuna Lauchhammer | -50 | 11:31 | |||||||
8. | NN | -126 | 00:42 | |||||||
Tabelle nach dem 2. Wettkampftag am 05.01.2020 in Lübbenau | ||||||||||
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz | Match-Punkte | ||||||
1. | PSV Frankfurt 90 | +60 | 25:03 | |||||||
2. | USC Viadrina Frankfurt | +42 | 22:06 | |||||||
3. | Blankenfelder BS 08 III | Hansi Gierke, Lykke Gierke, Nils Baumer | +26 | 19:09 | ||||||
4. | 1. BSV Hennigsdorf | +20 | 17:11 | |||||||
5. | TSG Lübbenau | -4 | 13:15 | |||||||
6. | SV Dallgow 47 2 | -22 | 10:18 | |||||||
7. | SV Fortuna Lauchhammer | -38 | 06:22 | |||||||
8. | NN |
| -4 | 00:28 | ||||||
Tabelle nach dem 1. Wettkampftag am 23.11.2019 in Blankenfelde | ||||||||||
Pl. | Mannschaft | Schützen | Differenz | Match-Punkte | ||||||
1. | Blankenfelder BS 08 III | Hansi Gierke, Vivien Würl, Justine Marie Broj, Nils Baumer | +24 | 12:02 | ||||||
2. | PSV Frankfurt 90 | +24 | 12:02 | |||||||
3. | USC Viadrina Frankfurt | +24 | 11:03 | |||||||
4. | 1. BSV Hennigsdorf | +14 | 09:05 | |||||||
5. | SV Dallgow 47 2 | -10 | 05:09 | |||||||
6. | TSG Lübbenau | -16 | 04:10 | |||||||
7. | SV Fortuna Lauchhammer | -18 | 03:11 | |||||||
8. | NN | -42 | 00:14 | |||||||
Unser Lali-1-Team am 1. Wettkampftag in Blankenfelde: Hansi Gierke, Vivien Würl, Justine Marie Broj und Nils Baumer (v.l.n.r.)
weitere Infos | |
---|---|
Protokoll des vierten Wettkampftages am 29.02.2020 | |
Protokoll des dritten Wettkampftages am 16.02.2020 | |
Protokoll des zweiten Wettkampftages am 05.01.2020 | |
Protokoll des ersten Wettkampftages am 23.11.19 | |
Protokoll Ligatraining Saisonvorbereitung | |