Regionalliga Saison 2021/2022
Tabelle nach dem 4. Wettkampftag | 02.02.2022 in Leipzig |
Pl. | Mannschaft | Schützen | Satzdifferenz | Matchpunkte | ||||||
1. | Berlin Archery Club | 00 | 00:00 | |||||||
2. | SV Schwabhausen | 00 | 00:00 | |||||||
3. | ESV Rostock | 00 | 00:00 | |||||||
4. | Müllroser SG | 00 | 00:00 | |||||||
5. | VfR Kirchgandern | 00 | 00:00 | |||||||
6. | Blankenfelder BS 2 | 00 | 00:00 | |||||||
7. | Turngem. in Berlin 1848 | 00 | 00:00 | |||||||
8. | SG MoGoNo Leipzig | 00 | 00:00 | |||||||
Unser Regio-Team beim vierten Wettkampftag in Leipzig (v.l.n.r.) |
Tabelle nach dem 3. Wettkampftag | 09.01.2022 in Rostock |
Pl. | Mannschaft | Schützen | Satzdifferenz | Matchpunkte | ||||||
1. | Berlin Archery Club | 00 | 00:00 | |||||||
2. | SV Schwabhausen | 00 | 00:00 | |||||||
3. | ESV Rostock | 00 | 00:00 | |||||||
4. | Müllroser SG | 00 | 00:00 | |||||||
5. | VfR Kirchgandern | 00 | 00:00 | |||||||
6. | Blankenfelder BS 2 | 00 | 00:00 | |||||||
7. | Turngem. in Berlin 1848 | 00 | 00:00 | |||||||
8. | SG MoGoNo Leipzig | 00 | 00:00 | |||||||
Unser Regio-Team beim dritten Wettkampftag: Nils Baumer, Konrad Bruderreck, Michaela Bruderreck, Heiko Bollmann (v.l.n.r.) |
Tabelle nach dem 2. Wettkampftag | 05.12.2021 in Müllrose |
Pl. | Mannschaft | Schützen | Satzdifferenz | Matchpunkte | ||||||
1. | Berlin Archery Club | 00 | 00:00 | |||||||
2. | SV Schwabhausen | 00 | 00:00 | |||||||
3. | ESV Rostock | 00 | 00:00 | |||||||
4. | Müllroser SG | 00 | 00:00 | |||||||
5. | VfR Kirchgandern | 00 | 00:00 | |||||||
6. | Blankenfelder BS 2 | 00 | 00:00 | |||||||
7. | Turngem. in Berlin 1848 | 00 | 00:00 | |||||||
8. | SG MoGoNo Leipzig | 00 | 00:00 | |||||||
Unser Regio-Team beim zweiten Wettkampftag: Nils Baumer, Konrad Bruderreck, Michaela Bruderreck, Heiko Bollmann (v.l.n.r.) |
Tabelle nach dem 1. Wettkampftag | 07.11.2021 in Berlin |
Pl. | Mannschaft | Schützen | Satzdifferenz | Matchpunkte | ||||||
1. | Berlin Archery Club | 22 | 12:02 | |||||||
2. | SV Schwabhausen | 20 | 12:02 | |||||||
3. | ESV Rostock | 14 | 10:04 | |||||||
4. | Müllroser SG | 0 | 07:07 | |||||||
5. | VfR Kirchgandern | -4 | 07:07 | |||||||
6. | Blankenfelder BS 2 | Nils Baumer, Konrad Bruderrek, Michaela Bruderreck, Heiko Bollmann | -14 | 04:10 | ||||||
7. | Turngem. in Berlin 1848 | -18 | 02:12 | |||||||
8. | SG MoGoNo Leipzig | -20 | 02:12 | |||||||
Unser Regio-Team beim ersten Wettkampftag in Berlin: Nils Baumer, Konrad Bruderreck, Michaela Bruderreck, Heiko Bollmann (v.l.n.r.) |
Weitere Infos und mediales Echo |
Link zur Website des DSB | |||||||||||
Protokoll des ersten Wettkampftages am 07.11.2021 | |||||||||||
Protokoll Ligatraining Saisonvorbereitung | |||||||||||
| |||||||||||
|