Skip to main content
Blankenfelder Bogenschützen 08

 

Vereinsrangliste - Halle 2018/2019

 

Tabelle "Nachwuchs" nach dem 6. Wettkampftag

Name

10.11.

25.11.

02.12.

08.12.

15.12.

23.12.

total

Schnitt

Konrad Bruderreck

270

  

261

273

 

804

8,9

Felix Schwenter

274

259

 

265

  

798

8,9

Lykke Gierke

242

 

248

263

  

753

8,4

Christoph Schillert

245

233

187

   

665

7,4

Cedric Sayon

205

225

220

   

650

7,2

Carolin Rockrohr

206

 

218

   

424

7,1

Miriel Sayon

213

200

207

214

  

834

7,0

Bruno Naumann

219

 

202

   

421

7,0

Justine Marie Broj

224

 

163

214

  

601

6,7

Tabelle "Nachwuchs" ab dem 7. Wettkampftag

Name

06.01.

13.01.

20.01.

27.01.

16.02.

03.03.

total

Schnitt

Konrad Bruderreck

274

265

281

259

280

 

1643

9,1

Lykke Gierke  

250

218

256

 

1477

8,2

Felix Schwenter

276

  

272

  

1346

9,0

Cedric Sayon

219

 

231

226

  

1326

7,4

Christoph Schillert 

242

 

189

167

 

1263

7,0

Miriel Sayon

191

 

212

214

  

1260

6,9

Justine Marie Broj  

237

243

  

1081

7,2

Carolin Rockrohr      

424

7,1

Bruno Naumann

211

 

170

   

802

6,7

         
         

Tabelle "Die Großen" nach dem 6. Wettkampftag

Name

10.11.

25.11.

02.12.

08.12.

15.12.

23.12.

total

Schnitt

Richard Schatursunow

281

275

286

 

284

289

1415

9,4

Agata Szwarc

269

   

252

 

521

8,7

Michaela Bruderreck

220

262

261

275

  

1018

8,5

Paul Weinert   

260

 

246

506

8,4

Christoph Schwedler

245

221

249

259

252

 

1226

8,2

Martina Schillert

225

243

245

   

713

7,9

Michael Schwenter

238

247

227

238

  

950

7,9

Julia Diestel

228

235

230

   

693

7,7

Hansi Gierke

239

 

237

216

  

692

7,7

Norbert Schliebener

221

 

214

  

215

650

7,2

Sven Rockrohr

205

  

209

 

229

643

7,1

Tabelle "Die Großen" ab dem 7. Wettkampftag

Name

06.01.

13.01.

20.01.

27.01.

16.02.

03.03.

total

Schnitt

Richard Schatursunow  

281

   

1696

9,4

Michaela Bruderreck

258

262

257

268

267

 

1595

8,9

Christoph Schwedler

242

  

257

  

1505

8,4

Norbert Schliebener

249

247

260

243

  

1435

8,0

Martina Schillert

240

192

 

204

229

 

1386

7,7

Hansi Gierke  

253

226

201

 

1372

7,6

Agata Szwarc

274

  

272

271

 

1338

8,9

Paul Weinert

255

259

254

   

1274

8,5

Michael Schwenter   

207

  

1157

7,7

Julia Diestel

220

  

218

  

1131

7,5

Sven Rockrohr 

207

190

   

1040

6,9

         

 

 

Die Wanderpokale für die "Kleinen" und für die "Großen"

 

Sieger Nachwuchs 2019: Konrad Bruderreck

 

 

Sieger Erwachsene 2019: Richard Schatursunow