Skip to main content
Blankenfelder Bogenschützen 08

 

HALL OF FAME

 

Ewige Bestenliste Recurve

In die ewige Bestenliste der Blankenfelder Bogenschützen finden Eingang alle Ergebnisse jenseits 600 Ringe (Olympische Runde), 1200 Ringe (1440er Runde, ehemals Große FITA) und 540 (Hallenrunde)

Olympische Runde, 72 Pfeile

Ringe

Name

KlasseVeranstaltungDatum
668Erik BorsdorffSchüler AOstsee-Cup Bialy Bor12.08.2011
664Richard Schatursunow Schüler ARLT BSB Blankenfelde26.06.2010
662Richard Schatursunow Schüler ADPJW Gdansk07.08.2010
658Richard Schatursunow Schüler AOstsee-Cup Bialy Bor17.07.2010
654Richard Schatursunow JuniorenDM München26.08.2016
653Richard Schatursunow SchützenVM Blankenfelde27.05.2017
652Kenneth SchröderJugendDM Zeven30.08.2014
651Kenneth SchröderJugendOstsee-Cup Bialy Bor22.08.2014
651Felix SchwenterSchüler ALM Hennigsdorf11.07.2015
649Kenneth SchröderJugendLM Glindow05.07.2014
649Richard Schatursunow SchützenOstsee-Cup Gdansk18.08.2017
648Philipp Laux Schüler ADM Lindow05.09.2004
648Peter SachSchützenEC Rovereto (ITA)04.10.2014
648Richard Schatursunow JuniorenOstsee-Cup Bialy Bor18.08.2016
646Richard Schatursunow SchützenKM Blankenfelde02.06.2019
645Mitch DielemansSchützenEC Fuengirola (ESP)15.09.2018
645Richard Schatursunow SchützenHüttenpokal Ilsenburg15.04.2018
644Richard Schatursunow Schüler ALM Berlin03.07.2010
643Philipp Laux Schüler AJVR Neiden21.05.2005
643Robin MeinigSchützenLM Hennigsdorf16.06.2012
643Kenneth SchröderJugendDSB-RLT Hallbergmoos01.06.2014
643Till EhrhardtSchüler DLM Hennigsdorf11.07.2015
643Richard Schatursunow SchützenDSB-RLT Kienbaum23.07.2017
642Richard Schatursunow Schüler AODM Glindow04.09.2010
642Peter SachSchützenEC Kamnik (SLO)07.09.2013
642Richard Schatursunow SchützenDSB-RLT Kienbaum03.06.2018
642Camilo MayrSchützenKM Blankenfelde02.06.2016
641Robin MeinigSchützenEC Izmir (TUR)02.10.2010
641Erik BorsdorffSchüler ADM Feucht28.08.2011
641Richard Schatursunow SchützenDSB-RLT Landau25.06.2017
641Camilo MayrSchützenVM Blankenfelde26.05.2019
640Philipp Laux JugendLM Berlin23.06.2007
640Kenneth SchröderJugendDSB-RLT Hallbergmoos31.05.2014
640Richard Schatursunow SchützenVM Blankenfelde27.05.2018
639Philipp Laux Schüler AJVR Könitz04.06.2005
639Robin MeinigSchützenEC Madrid (ESP)10.10.2009
639Kenneth SchröderJugendKM Blankenfelde15.06.2014
639Richard Schatursunow SchützenDSB-RLT Kienbaum22.07.2017
639Frank BalkowHerren AltersklasseDM Hallbergmoos27.08.2017
639Richard SchatursunowSchützenDallgower Frühjahrsturnier05.05.2018
639Mitch DielemansSchützenEC Catez (SLO)14.09.2019
638Richard SchatursunowSchützenLM Hennigsdorf16.07.2017
638Claire van DijckDamenEC Fuengirola (ESP)15.09.2018
637Philipp Laux Schüler AUM-Cup Schönow29.08.2004
637Kenneth SchröderJugendBSB-RLT Blankenfelde25.05.2014
637Richard SchatursunowJuniorenDSB-RLT Leipzig07.08.2016
637Richard SchatursunowSchützenDSB-RLT Kienbaum02.06.2018
636Peter SachSchützenEC Madrid (ESP)10.10.2009
635Peter SachSchützenEC Izmir (TUR)02.10.2010
635Philipp Laux Schüler ALM Schwedt18.06.2005
635Richard SchatursunowSchüler AKM Blankenfelde12.06.2010
635Richard Schatursunow JugendDSB-RLT Tacherting22.04.2012
634Robin MeinigSchützenKM Blankenfelde26.05.2013
634Frank BalkowMasterDEVA Herbst Pokal16.09.2018
633Philipp Laux Schüler AUM-Cup Schönow26.08.2005
633Richard Schatursunow SchützenDSB-RLT Landau24.06.2017
632Till EhrhardtSchüler DKM Kleinleipisch07.06.2015
631Philipp Laux Schüler AKM Blankenfelde06.06.2004
631Peter SachSchützenEC Hannover03.09.2011
631Kenneth SchröderJuniorenLM Hennigsdorf11.07.2015
630Philipp Laux Schüler ACamping-Pokal Rostock28.05.2005
630Robin MeinigSchützenDSB-RLT Welzheim02.06.2013
630Richard SchatursunowJuniorenDSB-RLT Leipzig06.08.2016
630Konrad BruderreckJugendVM Blankenfelde05.06.2016
630Richard Schatursunow SchützenDM Hallbergmoos26.08.2017
629Philipp Laux JugendMasters Cup Berlin22.07.2007
629Jan SchmerlingJunioren BEC Moliets (FRA)13.09.2008
629Robin MeinigSchützenEC Kamnik (SLO)07.09.2013
629Robin MeinigSchützenOstsee Pokal Bialy Bor22.08.2014
629Peter SachSchützenKM Kleinleipisch07.06.2015
628Philipp Laux Schüler ABSB-RLT Bialy Bor (POL)03.07.2005
628Erik BorsdorffSchüler ALM Glindow25.06.2011
628Richard SchatursunowSchützenInt. Ostseecup Gdansk10.08.2018
628Christoph SchillertSchüler DDEVA Herbst Pokal16.09.2018
628Ian HeidenreichSchüler BKM Blankenfelde02.06.2019
627Dennis PfeifferSchüler AMasters Cup Berlin22.07.2007
627Richard SchatursunowSchüler ASichtungsschießen BSB 201002.05.2010
627Felix SchwenterSchüler AKM Kleinleipisch07.06.2015
626Philipp Laux JugendODM Glindow30.06.2007
626Konrad BruderreckSchüler ADM Hohenhameln09.09.2012
626Richard SchatursunowJuniorenDM Zeven30.08.2014
626Richard SchatursunowSchützenEC Catez (SLO)14.09.2019
625Philipp Laux JugendLM Berlin (SVBB)01.07.2006
625Philipp Laux JugendDSB-RLT Dortmund11.08.2007
625Richard SchatursunowJuniorenJVR Berlin28.05.2016
625Frank BalkowHerren AltersklasseKM Lübbenau25.06.2017
624Erik BorsdorffSchüler ABSB-RLT Blankenfelde19.06.2011
624Robin MeinigSchützenVM Blankenfelde12.05.2013
623Philipp Laux Schüler ASommerfestturnier Blfde11.06.2005
623Richard SchatursunowSchützenDM Wiesbaden18.08.2018
622Anna Grünefeld Schüler ABSB-RLT Bialy Bor (POL)15.07.2006
622Richard SchatursunowSchüler ADM Burg auf Fehmarn22.08.2010
622Richard SchatursunowJuniorenDSB-RLT Wyhl02.07.2016
622Richard SchatursunowJuniorenVM Blankenfelde05.06.2016
621Kenneth SchröderJugendBSB-RLT Glindow17.08.2013
621Richard SchatursunowJugendODM Glindow21.09.2013
620Philipp Laux JugendLVK Berlin18.08.2007
620Franz Faschko SeniorenUM-Cup Schönow25.08.2007
620Richard SchatursunowJugendDSB-RLT Chemnitz02.06.2012
620Kenneth SchröderJugendLM Hennigsdorf16.06.2013
620Kenneth SchröderJugendDSB-RLT Oberbauerschaft21.06.2014
620Richard SchatursunowJuniorenDSB-RLT Oberbauerschaft22.06.2014
620Konrad BruderreckJugendBSB-RLT Blankenfelde25.05.2014
620Richard SchatursunowSchützenDSB-RLT Raubling04.08.2018
620Richard SchatursunowSchützenDSB-RLT Raubling05.08.2018
620Richard SchatursunowSchützenEC Fuengirola (ESP)15.09.2018
620Richard SchatursunowSchützenIWK Warschau22.06.2019
619Richard SchatursunowJugendLKJSS Frankfurt (O)09.06.2012
619Kenneth SchröderJugendDSB-RLT Welzheim02.06.2013
619Frank BalkowMasterLM Hennigsdorf08.07.2018
619Richard SchatursunowSchützenDM Berlin03.08.2019
618Philipp Laux JugendBSB-RLT Blankenfelde16.06.2007
618Robin MeinigSchützenKM Blankenfelde20.05.2012
618Jaspar FuckerSchüler CBSB-RLT Glindow17.08.2013
618Richard SchatursunowSchützenLM Hennigsdorf08.07.2018
617Philipp Laux JugendVM Blankenfelde26.05.2007
617Richard SchatursunowJugendLM Hennigsdorf16.06.2012
617Konrad BruderreckSchüler ALM Hennigsdorf15.06.2013
617Robin MeinigSchützenEC Rovereto (ITA)04.10.2014
616Philipp Laux Schüler ALM Schönow26.06.2004
616Anna Grünefeld Schüler ADM Winnenden03.09.2006
616Jan SchmerlingJunioren AEC Madrid (ESP)10.10.2009
616Konrad BruderreckSchüler ALKJSS Frankfurt (O)09.06.2012
616Konrad BruderreckSchüler AVM Blankenfelde15.05.2013
616Richard SchatursunowJuniorenDSB-RLT Ebersberg16.05.2015
616Richard SchatursunowJuniorenLM Hennigsdorf11.07.2015
616Peter SachSchützenEC Fuengirola (ESP)15.09.2018
615Peter SachSchützenEC Moliets (FRA)13.09.2008
615Erik BorsdorffSchüler ADM Burg auf Fehmarn22.08.2010
615Peter SachSchützenEC Compiégne22.09.2012
615Robin MeinigSchützenKM Blankenfelde15.06.2014
615Richard SchatursunowJuniorenDSB-RLT Wyhl03.07.2016
615Frank BalkowMasterVM Blankenfelde27.05.2018
615Mitch DielemansSchützenVM Blankenfelde26.05.2019
614Dennis PfeifferSchüler ABSB-RLT Blankenfelde08.09.2007
614Kenneth SchröderJugendDM Hohenhameln08.09.2012
614Kenneth SchröderJugendDSB-RLT Oberbauerschaft22.06.2014
613Dennis PfeifferSchüler AODM Glindow30.06.2007
613Maurice MüllerJugendBSB RLT Blankenfelde04.07.2009
613Henrik WegmannSchüler ALM Berlin03.07.2010
613Louisa LippoldSchüler ADM Burg auf Fehmarn22.08.2010
613Robin MeinigSchützenEC Compiégne22.09.2012
613Richard SchatursunowJuniorenDSB-RLT Oberbauerschaft21.06.2014
612Arne MetzlaffJuniorenEC Compiégne22.09.2012
612Robin MeinigSchützenLM Glindowl05.07.2014
612Richard SchatursunowJuniorenDSB-RLT Hallbergmoos01.06.2014
612Konrad BruderreckJugendKM Kleinleipisch07.06.2015
612Frank BalkowHerren AltersklasseODM Glindow17.09.2017
612Richard Schatursunow SchützenEC Iasi16.09.2017
611Philipp Laux Schüler AODM Luckau13.06.2004
611Florian ReineckeSchüler ALM Berlin03.07.2010
611Cedric HänickeSchüler AJVR Blankenfelde11.06.2013
611Arne MetzlaffSchützenEC Rovereto (ITA)04.10.2014
611Richard SchatursunowJuniorenJVR Blankenfelde29.05.2016
610Franz Faschko SeniorenUM-Cup Schönow29.08.2004
610Anna Grünefeld Schüler ALM Glindow01.07.2006
610Kenneth SchröderJugendDSB-RLT Chemnitz03.06.2012
610Cedric HänickeSchüler AKM Blankenfelde26.05.2013
610Konrad BruderreckSchüler ABSB-RLT Glindow17.08.2013
610Robin MeinigSchützenLM Hennigsdorf11.07.2015
610Felix SchwenterJugendDM Wiesbaden18.08.2018
609Philipp Laux JugendDM Winnenden03.09.2006
609Richard SchatursunowSchüler BKM Blankenfelde07.06.2008
609Robin MeinigSchützenDM Hohenhameln08.09.2012
609Maurice WeichertSchüler AJVR Blankenfelde11.06.2013
609Robin MeinigSchützenDM Zeven30.08.2014
609Richard SchatursunowJuniorenBSB-RLT Blankenfelde25.05.2014
609Arne MetzlaffSchützenDSB-RLT Ebersberg17.05.2015
609Richard SchatursunowJuniorenKM Lauchhammer19.06.2016
608Philipp Laux Junioren BKM Blankenfelde07.06.2008
608Arne MetzlaffJuniorenEC Hannover03.09.2011
608Agata ScwarcMaster wLM Hennigsdorf30.06.2019
607Marcel LeutnitzJunioren BBSB-RLT Blankenfelde22.09.2007
607Richard SchatursunowJugendDSB-RLT Chemnitz03.06.2012
607Konrad BruderreckSchüler ALM Hennigsdorf16.06.2012
607Maurice WeichertSchüler ABSB-RLT Glindow17.08.2013
607Richard SchatursunowJuniorenLM Blankenfelde09.07.2016
607Richard SchatursunowSchützenKM Blankenfelde10.06.2018
606Marcel LeutnitzSchützenKM Blankenfelde26.05.2013
605Philipp Laux Schüler AODM Schönow07.06.2003
605Philipp Laux JugendJVR Döbeln12.05.2007
605Philipp Laux Junioren BJVR Leipzig31.05.2008
605Konrad BruderreckSchüler BSichtung BSB Blankenfelde08.05.2011
605Konrad BruderreckSchüler BODM Glindow10.09.2011
605Robin MeinigSchützenEC Hannover03.09.2011
605Kenneth SchröderJugendLM Hennigsdorf16.06.2012
605Richard SchatursunowJugendKM Blankenfelde15.06.2014
605Richard SchatursunowJuniorenFinale JVR München30.07.2016
605Agata SzwarcMaster wLübbenau30.07.2016
605Frank BalkowMasterLM Hennigsdorf30.06.2019
604Philipp Laux JugendDM Olching02.09.2007
604Bastian SchwedlerSchüler CBSB RLT Kienbaum24.07.2008
604Franz Grabow Schüler AOstsee-Cup Bialy Bor18.08.2016
604Konrad BruderreckJuniorenLM Hennigsdorf17.07.2017
604Bruno NaumannSchüler CLM Hennigsdorf07.07.2018
604Claire van DijckDamenEC Catez (SLO)14.09.2019
603Christian Bils Schüler ABSB-RLT Bialy Bor (POL)03.07.2005
603Franz Faschko SeniorenUM-Cup Schönow26.08.2005
603Philipp Laux JugendUM-Cup Schönow03.09.2006
603Franz Faschko SeniorenKM Blankenfelde03.06.2007
603Marcel LeutnitzJunioren AEC Moliets (FRA)13.09.2008
603Cedric HänickeSchüler ADM Hohenhameln09.09.2012
603Cedric HänickeSchüler AODM Glindow21.09.2013
603Marcel LeutnitzSchützenEC Kamnik (SLO)07.09.2013
603Konrad BruderreckSchüler AOM Olching08.09.2013
603Arne MetzlaffSchützenDSB-RLT Ebersberg16.05.2015
629Robin MeinigSchützenKM Kleinleipisch07.06.2015
602Philipp Laux Junioren AODM Glindow04.09.2010
602Maurice WeichertSchüler ALM Hennigsdorf15.06.2013
601Anna Grünefeld Schüler AJVR Döbeln20.05.2006
601Franz Faschko SeniorenVM Blankenfelde26.05.2007
601Richard SchatursunowJugendKM Blankenfelde26.05.2013
601Konrad BruderreckJugendKM Blankenfelde15.06.2014
601Richard SchatursunowJuniorenJVR Suhl09.08.2014
600Arne MetzlaffSchützenEC Iasi16.09.2017
600Philipp Laux Schüler ALKJSS Blankenfelde19.06.2004
600Franz Faschko SeniorenLM Schönow26.06.2004
600Franz Faschko SeniorenLM Glindow13.07.2008
600Philipp LauxJunioren ABSB-RLT Blankenfelde22.05.2010
600Marcel LeutnitzSchützenLKJSS Hohen Neuendorf19.06.2010
600Cedric HänickeSchüler AVM Blankenfelde12.05.2013
600Richard SchatursunowJuniorenLM Glindow05.07.2014
600Robin MeinigSchützenVM Blankenfelde10.05.2015
600Felix SchwenterSchüler ABSB-RLT Blankenfelde31.05.2015
600Peter Sach SchützenEC Iasi16.09.2017
600Konrad BruderreckJuniorenIWK Warschau22.06.2019

1440er Runde, 144 Pfeile

RingeNameKlasseVeranstaltungDatum
1265Richard SchatursunowJugendklasseSängerstadtpokal Finsterwalde30.04./01.05.
2016
1243Robin MeinigHerrenDSB-RLT Dortmund06.07.2013
1241Kenneth SchröderJugendDSB-RLT Dortmund06.07.2013
1238Philipp Laux Schüler AFITA Bialy Bor02.07.2005
1238Franz Faschko SeniorenSängerstadtpokal Finsterwalde28./29.04.2007
1231Franz Faschko SeniorenSängerstadtpokal Finsterwalde23.04.2005
1230Philipp Laux Schüler AOder-Cup Schwedt/Schönow29./30.05.2004
1221Richard SchatursunowJugendDSB-RLT Dortmund06.07.2013
1213Philipp Laux Junioren ADallgower Frühjahrsturnier08.05.2010
1212Richard SchatursunowHerrenSängerstadtpokal Finsterwalde29./30.04.
2017
1205Marcel Leutnitz JugendSängerstadtpokal Finsterwalde22./23.04.2006
1203Philipp Laux Schüler ABSB-RLT Bialy Bor03./04.07.2004
1203Richard SchatursunowJuniorenDallgower Frühjahrsturnier09.05.2015
1201Marcel Leutnitz JugendSängerstadtpokal Finsterwalde23.04.2005
     

Doppelte Olympische Runde, 144 Pfeile

RingeNameKlasseVeranstaltungDatum
1215Robin MeinigSchützenDSB-RLT Welzheim02.06.2013
1201Richard SchatursunowJugendDSB-RLT Welzheim02.06.2013
     
 

Hallenrunde, 60 Pfeile

Ringe

Name

KlasseVeranstaltungDatum
587Richard SchatursunowSchützenLM Birkenwerder29.01.2017
585Richard SchatursunowSchützenKM Lübbenau16.12.2017
584Arne Metzlaff SchützenLM Birkenwerder25.01.2015
582Arne Metzlaff Schützen47. Sarazenensäbel Rheydt10.01.2016
579Richard SchatursunowSchützenDM Hof11.03.2017
577Arne Metzlaff SchützenBerlin Open12.12.2015
577Peter SachSchützen47. Sarazenensäbel Rheydt10.01.2016
576Arne Metzlaff SchützenDM Biberach07.03.2015
576Richard SchatursunowSchützenVM Blankenfelde18.11.2017
574Richard SchatursunowSchützenVM Blankenfelde27.11.2016
572Richard SchatursunowSchützenBerlin Open10.12.2016
571Kenneth Schröder JugendDM Winsen/Luhe08.03.2014
571Richard SchatursunowSchützenKM Lauchhammer17.12.2016
568Isabel ViehmeierDamenVM Blankenfelde18.11.2017
566Robin MeinigSchützenLM Birkenwerder25.01.2015
564Philipp Laux Schüler AODM Berlin05.03.2005
564Philipp Laux Junioren AVM Blankenfelde14.11.2009
564Richard SchatursunowJuniorenSLM Blankenfelde29.01.2014
563Philipp Laux Schüler ADM Berlin13.03.2005
563Marcel Leutnitz Junioren AODM Berlin01.03.2009
563Franz FaschkoSeniorenKM Blankenfelde13.12.2009
563Robin Meinig SchützenVM Blankenfelde11.11.2012
563Kenneth Schröder JugendNeujahrsturnier Hennigsdorf04.01.2014
562Anna Grünefeld Schüler AUckermärkische Hallenmeisterschaft Passow17.12.2005
561Philipp Laux Schüler ANeujahrsturnier Passow09.01.2005
561Kenneth Schröder JugendBerlin Open14.12.2013
560Philipp Laux Schüler ANeujahrsturnier Hennigsdorf08.01.2005
560Franz Faschko SeniorenLM Hennigsdorf21.01.2007
560Thomas GierkeAltersklasseVM Blankenfelde15.11.2008
560Marcel LeutnitzSchützenKM Blankenfelde12.12.2010
560Richard SchatursunowJugendVM Blankenfelde27.11.2011
560Richard SchatursunowJuniorenNeujahrsturnier Hennigsdorf02.01.2016
560Konrad Bruderreck JuniorenVM Blankenfelde27.11.2016
560Konrad BruderreckJuniorenLM DBS berlin18.12.2016
559Robin Meinig SchützenWeihnachtspokal Schneeberg15.12.2012
559Robin Meinig SchützenBerlin Open12.12.2015
558Philipp LauxJunioren BSchul-DM Bad Saulgau15.03.2008
558Richard SchatursunowSchüler ADM Bad Blankenburg07.03.2010
558Richard SchatursunowJugendKM Blankenfelde11.12.2011
558Robin Meinig SchützenKM Blankenfelde02.12.2012
558Robin Meinig SchützenVM Blankenfelde17.11.2013
557Philipp Laux Schüler ALM Berlin15.01.2005
557Franz Faschko SeniorenLM Hennigsdorf02.02.2008
557Richard SchatursunowSchüler ALM Hennigsdorf30.01.2010
557Robin Meinig SchützenHennigsdorfer Neujahrsturnier05.01.2013
557Frank BalkowAltersklasse HerrenHennigsdorfer Neujahrsturnier08.01.2017
556Franz Faschko SeniorenVM Blankenfelde13.11.2004
556Philipp LauxJunioren BDM Hanau08.03.2008
556Franz Faschko SeniorenDM Hanau09.03.2008
556Marcel Leutnitz Junioren AVM Blankenfelde15.11.2008
556Franz Faschko SeniorenNeujahrsturnier Henigsdorf04.01.2009
556Philipp LauxJunioren ASchul-LM Blankenfelde27.01.2010
556Kenneth SchröderJugendKM Blankenfelde01.12.2013
556Richard SchatursunowJuniorenSLM Blankenfelde21.01.2015
556Konrad BruderreckJuniorenVM Blankenfelde18.11.2017
555Marcel Leutnitz JugendVM Blankenfelde13.11.2004
555Philipp LauxJunioren ASchul-DM Korbach27.03.2010
555Robin Meinig SchützenBerlin Open14.12.2013
554Marcel Leutnitz Junioren AVM Blankenfelde17.11.2007
554Erik BorsdorffSchüler AODM Berlin12.03.2011
554Robin Meinig SchützenKM Blankenfelde20.12.2014
553Marcel Leutnitz JugendODM Berlin05.03.2005
553Franz Faschko SeniorenLM Hennigsdorf29.01.2006
553Kenneth SchröderJugendKM Blankenfelde11.12.2011
553Richard SchatursunowJuniorenBerlin Open12.12.2015
553Agata SzwarcDamen AltersklasseLM Birkenwerder29.01.2017
552Richard SchatursunowJuniorenSchul-DM Korbach28.03.2015
551Franz Faschko SeniorenLM Birkenwerder31.01.2004
551Franz Faschko SeniorenDM Hanau07.03.2004
551Anna Grünefeld Schüler ADM Bad Blankenburg12.03.2006
551Richard SchatursunowSchüler AODM Hennigsdorf13.03.2010
551Anna Grünefeld JuniorenStiefelpokal20.11.2011
550Anna Grünefeld Schüler ALM Hennigsdorf29.01.2006
550Philipp LauxJunioren BODM Berlin01.03.2008
550Robin Meinig SchützenLM Berlin26.01.2014
550Felix SchwenterSchüler ALM Birkenwerder25.01.2015
550Konrad BruderreckJugendVM Blankenfelde15.11.2015
549Philipp Laux Schüler ALeipziger Hallenturnier21.11.2004
549Franz FaschkoSeniorenLeipziger Hallenturnier19.11.2005
549Konrad BruderreckJuniorenKM Lauchhammer17.12.2016
548Franz Faschko SeniorenDM Bad Blankenburg12.03.2006
548Franz Faschko SeniorenVM Blankenfelde17.11.2007
548Marcel LeutnitzJunioren ALM Hennigsdorf02.02.2008
548Richard SchatursunowJugendKM Blankenfelde01.12.2013
548Richard SchatursunowJuniorenKM Blankenfelde20.12.2014
548Robin Meinig SchützenVM Blankenfelde15.11.2015
548Agata SzwarcDamen AltersklasseDM Hof11.03.2017
547Franz Faschko SeniorenLM Berlin15.01.2005
547Philipp Laux JugendLeipziger Hallenturnier19.11.2005
547Marcel Leutnitz Junioren BVM Blankenfelde17.12.2005
547Philipp Laux JugendLM Hennigsdorf29.01.2006
547Thomas Gierke AltersklasseVM Blankenfelde14.11.2010
547Richard SchatursunowJugendStiefelpokal20.11.2011
547Dirk Borsdorff SchützenVM Blankenfelde27.11.2016
546Anna Grünefeld Schüler AODM Berlin04.03.2006
546Richard SchatursunowSchüler ASchul-LM Blankenfelde27.01.2010
546Philipp Laux Junioren ADM Bad Blankenburg06.03.2010
546Robin Meinig SchützenKM Kleinleipisch29.11.2015
546Konrad BruderreckJuniorenPara-DM Soest04.03.2017
545Philipp Laux Schüler ASchul-DM Fellbach27.03.2004
545Marcel Leutnitz Junioren BNeujahrsturnier Passow08.01.2006
545Marcel Leutnitz Junioren AKM Blankenfelde19.01.2008
545Marcel Leutnitz Junioren ASchul-DM Jena28.03.2009
544Franz Faschko SeniorenVM Blankenfelde07.12.2003
544Marcel Leutnitz JugendLeipziger Hallenturnier21.11.2004
544Marcel Leutnitz JugendSchul-DM Korbach19.03.2005
544Robin Meinig SchützenJeetze-Pokal Salzwedel21.10.2012
544Richard SchatursunowJuniorenLM Berlin26.01.2014
544Konrad BruderreckJugendKM Blankenfelde20.12.2014
544Richard SchatursunowJunioren47. Sarazenensäbel Rheydt10.01.2016
544Konrad BruderreckJuniorenBerlin Open10.12.2016
543Philipp Laux Schüler AODM Berlin28./29.02.2004
543Marcel Leutnitz Junioren BODM Berlin04.03.2006
543Marcel Leutnitz Junioren ASchul-DM Bad Saulgau15.03.2008
543Konrad BruderreckJugendDM Winsen/Luhe08.03.2014
543Richard SchatursunowJuniorenVM Blankenferlde30.11.2014
543Konrad BruderreckJugendVM Blankenfelde30.11.2014
543Maika HeinrichDamenVM Blankenfelde15.11.2015
543Robin MeinigSchützen47. Sarazenensäbel Rheydt10.01.2016
542Philipp Laux Schüler ALM Birkenwerder31.01.2004
542Marcel Leutnitz JugendSchul-LM Blankenfelde14.01.2005
542Thomas Gierke SchützenVM Blankenfelde17.11.2007
542Thomas Gierke AltersklasseLM Hennigsdorf25.01.2009
542Richard SchatursunowJugendODM Berlin12.03.2011
541Marcel Leutnitz Junioren BUckermärkische Hallenmeisterschaft Passow17.12.2005
541Philipp Laux JugendLM SVBB Berlin21.01.2006
541Thomas GierkeAltersklasseVM Blankenfelde15.11.2009
541Philipp Laux Junioren ALM Berlin23.01.2010
541Felix SchwenterSchüler ADM Biberach08.03.2015
541Felix SchwenterSchüler AODM Berlin14.02.2015
541Frank BalkowSchützenBerlin Open10.12.2016
540Philipp Laux Schüler ASchul-LM Passow22.03.2004
540Philipp Laux JugendNeujahrsturnier Passow08.01.2006
540Marcel Leutnitz JugendDM Berlin12.03.2005
540Philipp Laux Junioren BSchul-DM Jena28.03.2009
540Cedric HänickeJugendKM Blankenfelde20.12.2014
540Kenneth Schröder JuniorenLM Birkenwerder25.01.2015
540Felix SchwenterSchüler ASchul-DM Korbach28.03.2015